DALPAYRAT DALPAYRAT
Vase en grès émaillé, signé et marque de
numérotation 1000 a…

DALPAYRAT

DALPAYRAT Vase en grès émaillé, signé et marque de numérotation 1000 au revers H : 8 cm

98

DALPAYRAT