Roger CAPRON (1922-2006) Roger CAPRON (1922-2006)
Vase oiseau
Céramique émaillée…

Roger CAPRON (1922-2006)

Roger CAPRON (1922-2006) Vase oiseau Céramique émaillée à motif d’oiseau signée et située : Capron Vallauris, marquée EO au revers H : 23 cm

86

Roger CAPRON (1922-2006)