Roger CAPRON (1922-2006) Roger CAPRON (1922-2006)
Six gobelets, vers 1955-1965
C…

Roger CAPRON (1922-2006)

Roger CAPRON (1922-2006) Six gobelets, vers 1955-1965 Céramique émaillée à motif mosaïque signée : Capron pour Perillat, Capron au revers H : 11.5 cm

82

Roger CAPRON (1922-2006)