Salvador DALI (1904-1989) Salvador DALI (1904-1989)
Le Cabinet anthropomorphique…

Salvador DALI (1904-1989)

Salvador DALI (1904-1989) Le Cabinet anthropomorphique Bronze à patine doré, signé et numéroté sur 330 Fondeur : Foneria Mibrosa Barcelona H : 11.9 cm

76

Salvador DALI (1904-1989)