Pierre SOULAGES (1919-2002)
Sérigraphie n°15, 1981
Sérigraphie en couleurs sur papier, signé et
numéroté /250 en bas à gauche
105,5 × 72,5 cm
Bibliographie :
Encrevé & Miessner n°108