Jean MIOTTE (1926-2016) Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition abstraite
Acrylique …

Jean MIOTTE (1926-2016)

Jean MIOTTE (1926-2016) Composition abstraite Acrylique sur toile, signée en bas à droite 100 × 80 cm Provenance : -Atelier de l’artiste acquis en 1985 -Collection particulière

71

Jean MIOTTE (1926-2016)