Pierre SOULAGES (1919-2022)
Lithographie n°31-1974
Lithographie sur papier, signé et numéroté sur 95
Editeur Galerie de France
Imprimeur Mourlot
87.5 × 62 cm
Bibliographie :
Encrevé & Miessner n°79