Claude LALANNE (1925 - 2019) Claude LALANNE (1925 - 2019)
Sac Ginkgo, c. 1989
Br…

Claude LALANNE (1925 - 2019)

Claude LALANNE (1925 - 2019) Sac Ginkgo, c. 1989 Bronze doré patiné et cuir Estampillé C.Lalanne, numéroté sur 250 Edition Artcurial 28 × 22 cm

61

Claude LALANNE (1925 - 2019)