Peter KLASEN (né en 1935)
Peter KLASEN (né en 1935)
Manette / Inflammable fond blanc Y, 1997
Technique mixte, métal, bois et carton sur toile, titrée, datée et signée au dos
100 x 100 cm
Provenance :
- Galerie Laurent Strouk
- Galerie Boisserée , Koln
Exposition :
- Peter Klasen, Galerie Antonio Prates, 1999, reproduit au catalogue de l’exposition page 9