Gianni BERTINI (1922-2010)
Gianni BERTINI (1922-2010)
Il riposo di cibele, 1986
Mec-art et huile sur toile signée et datée en bas à droite,
contresignée, titrée et datée au dos
80 × 60 cm
Provenance : Galleria Annunciata, répertorié sous le numéro 40845