Gudmundur ERRO (né en 1932) Gudmundur ERRO (né en 1932)
Sans titre
Aquarelle et …

Gudmundur ERRO (né en 1932)

Gudmundur ERRO (né en 1932) Sans titre Aquarelle et feutre sur papier marouflé sur carton, signé au dos 40 × 30 cm Provenance : -Vente Artcurial, Paris, 3 Juilllet 2012

54

Gudmundur ERRO (né en 1932)