René ROCHE (Français, 1932-1992) René ROCHE (Français, 1932-1992)
Composition ab…

René ROCHE (Français, 1932-1992)

René ROCHE (Français, 1932-1992) Composition abstraite Sculpture en terre cuite polychrome, signée et datée 12.73 à la base 33 × 32 × 20 cm

53