Guillaume PIÉCHAUD (né en 1968) Guillaume PIÉCHAUD (né en 1968)
Tabouret sirène …

Guillaume PIÉCHAUD (né en 1968)

Guillaume PIÉCHAUD (né en 1968) Tabouret sirène ed.2017 Inox poli miroir, signé sur un macaron sous la chaise, numéroté sur 48 62 × 51 × 33 cm

50