JONONE (Américain, né en 1963) JONONE (Américain, né en 1963)
Living Lovely, 201…

JONONE (Américain, né en 1963)

JONONE (Américain, né en 1963) Living Lovely, 2017 Encre sur toile, titrée, datée et signée au dos 170 × 348 cm

40