ZAO WOU-KI (1920-2013) ZAO WOU-KI (1920-2013)
Le désordre, 2004
Eau forte et aqu…

ZAO WOU-KI (1920-2013)

ZAO WOU-KI (1920-2013) Le désordre, 2004 Eau forte et aquatinte en noir sur papier, numéroté sur 30 et signé en bas à droite 48 × 62,5 cm

33

ZAO WOU-KI (1920-2013)