ARMAN (1928-2005) ARMAN (1928-2005)
Table saxophone
Deux sculptures en bronze à …

ARMAN (1928-2005)

ARMAN (1928-2005) Table saxophone Deux sculptures en bronze à patine noire, chacune signée et plateau en verre ovale Base en bronze : 69 × 50 × 45 cm Plateau en verre ovale : 210 × 110 cm

32

ARMAN (1928-2005)