BEN (né en 1935)
BEN (né en 1935)
Ecrire des mots, encore bon à rien, 2011
Acrylique, bois, ardoise, plume et moteur électrique sur panneau,
signé et daté en bas à droite sur le panneau et annoté au dos
60 × 50 × 50 cm
Provenance :
- Galerie Lara Vincy, Paris
- Collection particulière