Miu Miu
La sacoche en cuir tressé de Miu Miu est composée d'un corps en cuir tressé, de poignées plates, d'une bandoulière plate amovible, d'une fermeture zippée sur le dessus et d'une poche zippée à l'intérieur. Le lot est accompagné d'un sac à poussière. Usures dues à l'âge et à l'utilisation. Provenance : Collection de Despina Miraraki. H. 32 cm x L. 44 cm x P. 12 cm