Sacoche Versace en cuir et vernis noir. Intérieur doublé de satin, deux poignées, accents de métal et de chaîne sur le devant. Usure due à l'âge et à l'utilisation. Provenance : Collection Despina Miraraki. H. 31 cm x L. 40 cm x P. 16 cm