Prada

Grand sac à main en cuir de veau glacé de Prada. Confectionné en cuir de veau nude et marron ombré, il présente des poignées en cuir à double enroulement avec des liens et des boucles en laiton, une base zippée extensible et des accents matériels argentés et dorés. Sa fermeture à glissière ouvre sur un intérieur doublé de tissu marron foncé avec pochette zippée. Usure due à l'âge et à l'utilisation. Provenance : Collection de Despina Miraraki. H. 17 cm x L. 34 cm x P. 15 cm.

170

Prada