Marcel Dzama (Canadian, born 1974) (AR)

Marcel Dzama (canadien, né en 1974), Sans titre, encre et aquarelle sur papier, 35,2 x 27,9 cm. Cadre : 47 x 39 cm. Signé "Marcel DZAMA" (en bas à droite). Peint en 2003. Provenance : Galerie David Zwirner, New York. Christie's New York, 'First Open' Auction 22 SEP 2010 | Live auction 2341, Lot 126.

90