Mara Karetsos (Greek, born 1944) (AR)

Mara Karetsos (grecque, née en 1944), sans titre, signé et daté 1974, en bas à droite, encre et crayon sur papier, 26 x 20 cm. Cadre : 55 x 49 cm.

77