Epaminondas Thomopoulos (Greek, 1878-1974) (AR)

Epaminondas Thomopoulos (grec, 1878-1974), Paysage côtier grec, huile sur panneau, 21 x 33 cm. Cadre : 42 x 55 cm. Signé en bas à droite.

71