George Vakirtzis (Greek, 1923-1988) (AR)

George Vakirtzis (Grec, 1923-1988), Sans titre, huile sur toile, 35 x 25 cm. Signé en bas au centre. Provenance : L'œuvre a été acquise directement auprès de l'artiste.

60