Faidon Patrikalakis (1935-2017) (AR)

Faidon Patrikalakis (1935-2017) (AR), Sans titre, huile sur toile, 45 x 54 cm. Cadre : 52 x 60 cm. Signé en bas à droite par l'artiste.

53