Periklis Goulakos (Greek, born 1947) (AR)

Periklis Goulakos (grec, né en 1947), Sans titre, 1981, huile sur toile, 125 x 94 cm. Cadre : 129 x 98 cm. Signé et daté au verso.

44 .C