Opy Zouni (Greek, 1941-2008)(AR)

Opy Zouni (grec, 1941-2008), One level space - Outdoor space in perspective, 1977, acrylique et collage sur carton, boîte en plexiglas, 57 x 102 cm. Signée et datée en bas à droite, signée, datée et titrée au verso. Notes : Thanos Loudos souhaite remercier la famille de l'artiste pour son soutien dans le catalogage de l'œuvre et pour la confirmation de l'œuvre avec leurs archives (date 1977).

32