Spiros Vassiliou (Greek, 1902-1984) (AR)
Spiros Vassiliou (grec, 1902-1984), Acropole, 1984, huile et or sur toile, 97 x 75 cm. Signée et datée par l'artiste en bas à droite. L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de l'Atelier Spiros Vassiliou.
13