Yerassimos Sklavos, (Greek, 1927-1967) (AR)
Yerassimos Sklavos, (Grec, 1927-1967), Sans titre, 1961, encre sur papier, 26,90 x 20,10 cm. Signé SKLAVOS en bas à gauche et daté du 15.8.1961. Provenance : N. Sklavos (frère de Yerassimos Sklavos), Paris, France. Acquis auprès de ce dernier par le propriétaire actuel.
1