Dans le goût de LEGRAS - Important vase à col mouvementé en verre à côtes torses jaune à rouge en dégradé. Décor émaillé doré et argenté d'oiseaux et branches fleuries. H 28 x diam. 40 cm (éclat recollé à la base)

389