BACCARAT - Service à orangeade en cristal comprenant une paire de brocs en cristal transparent rehaussé or H 26,5 cm (bel état) et 11 verres timbales à fond plat, H 9 cm env. (qq usures d'usage à l'or sur les verres). Les brocs sont signés, les verres sont sans marque.

387