DAUM Nancy - Encrier en verre marmoréen à décor appliqué de deux insectes. Complet de son couvercle à frétel facetté et godet en verre transparent. Signé Daum Nancy avec la croix de Lorraine. H 7,5 cm x Diam. 12 cm

385