CHINE ou INDOCHINE - Rouleau ancien peint à la gouache de scènes de combats à cheval avec personnages portant des masques, H 153 x L 64 cm (qq mouillures et trous dans la papier en parties haute et basse mais pas dans le décor, déchirures restaurées)

374