Jean-Bertrand PÉGOT-OGIER (1877-1915) "Etude à Doélan, femmes en bord de mer", huile sur carton, signée bas gauche et située, 46 x 64 cm (enfoncement, carton légèrement déformé, qq petites craquelures, en l'état)
31