USLÉ, JUAN (1954)

Lithographie sur papier Guarro. Signée et datée (92) dans le coin inférieur droit. Numérotée (HC - Hors Commerce) dans le coin inférieur gauche. Édition de 99 exemplaires par Polígrafa en 1992. Réalisé à l'occasion de l'exposition "Leap" à la galerie Joan Prats de Barcelone (janvier-février 1992). 76,5 x 56,5 cm

74

USLÉ, JUAN (1954)