SALINAS, MANUEL (1940 - 2021)

Gravure sur papier Guarro. Signée dans le coin inférieur droit. Numérotée (15/25) dans le coin inférieur gauche. 70,5 x 52,5 cm

68

SALINAS, MANUEL (1940 - 2021)