SANJURJO, BERNARDO (1940)

Sérigraphie sur papier Guarro. Signé et daté (83) dans le coin inférieur droit. Numéroté (30/75) dans le coin inférieur gauche. 98x67cm

43

SANJURJO, BERNARDO (1940)