FEITO LÓPEZ, LUIS (1929 - 2021)

Sérigraphie sur papier. Signé dans le coin inférieur droit. Numérotée (194/200) dans le coin inférieur gauche. Le CV et le dossier de l'artiste sont joints. 41.5x30cm

42