ÚRCULO, EDUARDO (1938 - 2003)

Gravure et aquatinte sur papier Guarro avec le timbre sec de l'éditeur. Signée dans le coin inférieur droit. Numérotée (171/225) dans le coin inférieur gauche. 75x55.5cm

12

ÚRCULO, EDUARDO (1938 - 2003)