ARROYO, EDUARDO (1937 - 2018)

Sérigraphie sur papier Arches. Signé et daté (98) dans le coin inférieur droit. Numéroté (215/250) dans le coin inférieur gauche. 76x56cm

ARROYO, EDUARDO (1937 - 2018)