SAURA, ANTONIO (1930 - 1998)

Sérigraphie sur papier Rives. Signé dans le coin inférieur droit. Numéroté (IV/L) dans le coin inférieur droit. Édité par Fundesco, Madrid. Bibliographie : - WEBER-CAFLISCH, Olivier : Antonio Saura, La Obra Gráfica, Catalog Raisonné. Patrick Cramer. Genève, 200, page 671, n° de cat. 573, rep. col. 35x50cm.

SAURA, ANTONIO (1930 - 1998)