Tàpies, Antoni. Sans titre. Lithographie en couleur sur vélin. Signé en bas à droite au crayon. 1993. dimensions de la feuille : 65,5 x 60 cm. Affiche lithographiée à l'occasion de l'exposition à la Erker-Galerie, St-Gall 1993. La gravure sans les indications de l'affiche. - En très bon état.

2188