Saito, Takako. Performance au bord du Rhin. Photographie originale en couleur avec photo-collage. Montée sur carton, signée, titrée et datée. 1999. dimensions de la feuille : 36 x 29,5 cm. Monté sous passe-partout. Photo avec collage pour la performance de Takako Saito sur les rives du Rhin à Düsseldorf le 29.09.1999. - Très bien conservé. - Provenance : Collection privée Jürgen H. Meyer, Düsseldorf.
2123