Richter, Gerhard. 20.280. Offset rotative sur Aludibond avec Diasec. Signé et daté. 2010. dimensions : 48 x 67 cm. Un des 15+3 exemplaires de bienfaisance signés à la main au profit de l'organisation Fifty-Fifty d'aide aux sans-abri à Düsseldorf. - Au verso, avec dispositif d'accrochage. - Traces de griffes minimes sur certaines parties.

2078