Polke, Sigmar. Hopp. Sérigraphie sur carton. Signé, daté et numéroté. Exemplaire : 24/60. 1996. dimensions du motif : 34 x 62 cm. Dimensions de la feuille : 50 x 70 cm. Becker/von der Osten 117. - Monté au verso dans les coins supérieurs sur support, le montage se dessine plus clair au recto, globalement bruni et un peu taché, marges de lumière. VAT : #

2052