Miralda, Antoni. Point de touche Charlie. Sérigraphie couleur sur offset sur vélin rigide. Signé et numéroté en bas à droite au crayon. Exemplaire : 1/100. Berlin, 1979. dimensions de la feuille : 57 x 84 cm. Affiche pour l'une des premières expositions de l'artiste danois Antoni Miralda (né en 1942) en Allemagne. La double exposition a eu lieu en parallèle à la "Galerie in der Friedrichstr. 31" sous le titre "Santa Arma Navy" et à "Hotel Steiner, chambre n° 25", la galerie studio de Mike Steiner, sous le titre "Dreamlike". - Très bon état.

1942