Coq, Friedemann. Peintre à la figure blanche. Gravure à la pointe sèche sur papier taille-douce, retravaillée au vernis d'asphalte. Signé, daté et numéroté. Exemplaire : 3/12. 1988. dimensions du motif : 41 x 49 cm. Dimensions de la feuille : 50 x 65 cm. Schilling 92 - Feuille légèrement brunie.
1743