Homme de pied, Klaus. Danemark. Aquarelle, crayon de couleur et blanc opaque sur papier aquarelle. Signé, daté et titré en bas à droite. 2012. dimensions de la feuille : 22 x 31 cm. Monté ponctuellement sur support au verso, en très bon état.

1707