Héritier, Ulrich. Sans titre. Huile sur vélin. Signé et daté en bas au centre. 1976. dimensions de la feuille : 83 x 60 cm. Monté sur papier japonais. Taches d'humidité peu visibles dans les marges blanches, là papier légèrement ondulé par endroits, bords légèrement brunis.

1678