Chagall, Marc. Notre-Dame et la Tour Eiffel. Lithographie en couleur sur papier. Signé en bas au centre. 1960. dimensions de la feuille : 32 x 24 cm. Mourlot 285 - Probablement un des 100 exemplaires non numérotés. - Coins et bords légèrement frottés, sinon bon état. VAT : #
1643